вторник, 12 апреля 2011 г.

Сегодня в парикмахерской

Сегодня в парикмахерской. Заходит парень лет 25-ти, средней потлатости.
Разговор:
- Сколько мне будет постричься?
- 50 грн, но еще 10 за помывку головы, у Вас она уж очень грязная.
Парень соглашается, ему моют голову, сушат, после чего он смотрит в зеркало, кричит "О! То что надо! " даёт десятку и валит) Парикмахер видя моё недоумение, поясняет "Здесь общага рядом, а душ не работает. Обычное дело... ": ))) http://fistmindgeginyhi2.hotmail.ru

5 комментариев:

  1. Остроумно) Бедные студенты, все-таки...НЕ хотела бы жить в общаге. Зато этой парикмахерской какая прибыль капает))

    ОтветитьУдалить
  2. А как по мне ничего остроумного,а элементарное неуважение человеческого труда...все равно что надкусить пиццу в ресторане отнести и сказать:спасибо огромное я откушал именно столько сколько хотел поэтому попрошу денежку вернуть...,а теперь поставьте себя на место работника данного заведения)...как?думаю не очень весело будет...всякий труд нужно уважать...да и элементарной честности никто не отменял мог ведь просто на мытье записаться делов то-думаю мастер или его ассистент не отказали ибо репутация превыше всего

    ОтветитьУдалить
  3. Судя по всему какой-то двоешник заходил, потому как помыть голову за 10 грн. это, согласитесь, очень дорого как для бедных студентов,живущих в общагах.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный анекдот, и фото, тоже хорошее, все на контрасте, огромный парень, хрупкая девушка, и очень маленькая собачка. Если такое где увидеть, то анекдот можно не рассказывать, и так будет смешно.

    ОтветитьУдалить
  5. слава богу, у нас помыться в общаге проблем не составляло. Почти. До сих пор с ужасом вспоминаю те времена, когда какие-нибудь аварии происходили. тогда отключали воду и такие места как душ и туалет (особенно туалет) превращались в ад)

    ОтветитьУдалить